Жесткий диск Dell SAS 2.5" 400-AJPC 1.2 ТБ AJPC
Видео 5 |
Dell 400-AJPC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell SAS 2.5" 400-AJPC 1.2 ТБ AJPC
Dell 2,5" 1,2TB 10000 RPM (400AJPC) | 9 880 грн. |
Dell 2,5" 1,2TB 10000 RPM (400AJPC) | 10 127 грн. |
Dell 2,5" 1,2TB 10000 RPM (400AJPC) | 10 374 грн. |
Видеообзоры
Модификации Dell SAS 2.5" 400-AJPC
Цены на Dell SAS 2.5" 400-AJPC |
---|---|---|---|---|
Dell SAS 2.5" 400-AJRK 300 ГБ 400-AJRK | от 4 006 грн. | 1 предложение | ||
Dell SAS 2.5" 400-AXTV 480 ГБ AXTV | от 11 120 грн. | 5 предложений | ||
Dell SAS 2.5" 400-AJPP 600 ГБ 400-AJPP | от 11 161 грн. | 1 предложение | ||
Dell SAS 2.5" 400-AJSB 600 ГБ 400-AJSB | от 10 072 грн. | 1 предложение | ||
Dell SAS 2.5" 400-ATIQ 900 ГБ | от 14 120 грн. | 3 предложения | ||
Dell SAS 2.5" 400-AJPC 1.2 ТБ AJPC | от 9 880 грн. | 3 предложения | ||
Dell SAS 2.5" 400-ATJL 1.2 ТБ ATJL | от 9 860 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →