Сушилка фруктов DEX DFD-165S
Фото 8 |
DEX DFD-165S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DEX DFD-165S
Все цены 8 →Сушка DEX DFD-165S | 4 578 грн. |
Сушилка Dex dfd-165s | 4 619 грн. |
Dex DFD-165S | 4 494 грн. |
Сушарка для фруктів і овочів Dex DFD-165S | 4 399 грн. |
Сушарка для фруктів Dex DFD-165S | 4 499 грн. |
eще 3 предложения
В комплекте один специальный пластиковый сетчатый поддон для зелени и трав.
РекомендуемСравнить в таблице →