Кондиционер Digital DAC-CT12CH 30 м²
Товар устарел 18 800 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 30; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 3000; Мощность в режиме обогрева (Вт): 3000; Циркуляция (м³/ч): 700; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 48/43; Функции: автовыбор режима работы; таймер; ночной режим |
Digital DAC-CT12CH 30 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:30 м²
t обогрева:от -7 °C
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики DAC-CT12CH
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Digital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Digital.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Digital DAC-CT12CH
Цены на Digital DAC-CT12CH |
---|---|---|---|---|
Digital DAC-CT18CH 53 м² | от 32 000 грн. | 1 предложение | ||
Digital DAC-CT24CH 71 м² | от 41 600 грн. | 1 предложение | ||
Digital DAC-CT36CH 105 м² | от 56 600 грн. | 4 предложения | ||
Digital DAC-CT48CH 140 м² | от 63 400 грн. | 1 предложение | ||
Digital DAC-CT60CH 160 м² | от 75 200 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →