Моторное масло Dorozhna Karta 10W-40 SG/CD 1 л (4102871246)
Ожидается в продаже 122 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; газ; Объем (л): 1; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API SG/CD; ACEA A2/B2; |
Dorozhna Karta 10W-40 SG/CD 1L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhna Karta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhna Karta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dorozhna Karta 10W-40 SG/CD
Цены на Dorozhna Karta 10W-40 SG/CD |
---|---|---|---|---|
Dorozhna Karta 10W-40 SG/CD 4 л | от 451 грн. | 5 предложений | ||
Dorozhna Karta 10W-40 SG/CD 5 л | от 544 грн. | 6 предложений | ||
Dorozhna Karta 10W-40 SG/CD 20 л | от 2 216 грн. | 7 предложений |