Мотошина Dunlop GeoMax AT81 110/90 -19 62M
Товар устарел 5 993 грн. По направлению: кроссовая; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 110; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 19; Индекс скорости: M; |
Dunlop GeoMax AT81 110/90 -19 62M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dunlop GeoMax AT81 110/90 -19 62M
Цены на Dunlop GeoMax AT81 110/90 -19 62M |
---|---|---|---|---|
Dunlop GeoMax AT81 80/100 -21 51M | от 2 765 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax AT81 80/100 R21 51M | от 5 014 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax AT81 90/90 -21 54M | от 3 600 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop GeoMax AT81 90/90 R21 54M | от 3 944 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax AT81 110/90 -18 61M | от 4 970 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop GeoMax AT81 110/90 R18 61M | от 5 468 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax AT81 110/90 R19 62M | от 5 868 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax AT81 110/100 -18 64M | от 4 330 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop GeoMax AT81 110/100 R18 64M | от 5 356 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax AT81 120/90 -18 65M | от 4 510 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop GeoMax AT81 120/90 R18 65M | от 5 999 грн. | 2 предложения |