Мотошина Dunlop SportMax RoadSmart 180/55 R17 73T
Товар устарел 4 395 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 180; Профиль (%): 55; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: T; |
Dunlop SportMax RoadSmart 180/55 R17 73T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Dunlop SportMax RoadSmart 180/55 R17 73T
Цены на Dunlop SportMax RoadSmart 180/55 R17 73T |
---|---|---|---|---|
Dunlop SportMax RoadSmart 110/80 R18 58V | от 6 204 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop SportMax RoadSmart 110/80 R19 59V | от 6 776 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop SportMax RoadSmart 120/70 R17 58W | от 5 740 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop SportMax RoadSmart 150/70 R17 69W | от 6 460 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop SportMax RoadSmart 160/60 R17 69W | от 6 900 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop SportMax RoadSmart 180/55 R17 73W | от 7 450 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop SportMax RoadSmart 190/50 R17 73W | от 8 140 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop SportMax Roadsmart 190/55 R17 75W | от 8 580 грн. | 2 предложения |