Циркулярная пила DWT HKS21-79 (748526)
DWT HKS21-79 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DWT HKS21-79
Пила ручна циркулярна DWT HKS21-79 | 4 039 грн. |
Пила ручна циркулярна DWT HKS21-79 | 5 438 грн. |
Циркулярна пилка DWT HKS21-79 | 3 699 грн. |
Пила дискова DWT HKS21-79 | 4 043 грн. |
Пила циркулярна DWT HKS21-79 230-235-20/30 мм 2100 Вт | 4 053 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →