Электровелосипед DYU C6
Фото 13 |
DYU C6 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DYU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DYU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DYU C6
Електровелосипед міський DYU C6 (350 Вт; 12,5 А/год; 36 В), колеса 26", з | 26 990 грн. |
Електровелосипед 26" DYU C6 350 Вт 12,5 А/год 36 В, білий (C6-350white) | 32 006 грн. |
Електровелосипед міський DYU C6 (350 Вт; 12,5 А/год; 36 В), колеса 26", з | 26 490 грн. |
Електровелосипед 26" DYU C6 350 Вт 12,5 А/год; 36 В, чорний (C6-350) | 29 232 грн. |
Електровелосипед DYU C6 White [86475] | 31 101 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →