Компьютерные колонки Edifier R1000T4
Видео 31Фото 12 |
Edifier R1000T4 |
|
Качественно звучащая двухполосная акустическая стереосистема с фазоинвертором, встроенным цифровым усилителем класса D и двумя аналоговыми входами, обеспечивающими возможность двух одновременных подключений. Колонки системы отличаются качественной сборкой и выполнены из качественного плотного MDF, что придает звучанию необходимую глубину и исключает неприятное явление акустического резонанса.
Акустическая система Edifier R1000T4 позиционируется как продукт средней ценовой категории, который дает возможность получать и выводить звук с подавляющего большинства источников, оборудованных аналоговым выходом. Может использоваться с персональными компьютерами, игровыми приставками, мобильными гаджетами, CD/DVD-плеерами, телевизорами и т.п. Двухполосная акустическая система Edifier R1000T4 ориентирована на взыскательных пользователей, выбирающих качественную и акустику со сбалансированным и детализированным звучанием.
Комплект включает в себя активную колонку с высококачественным цифровым усилителем класса D и пассивную колонку, подключаемую комплектным кабелем. Кроме этого, в коробке имеется набор кабелей: 2xRCA->2xRCA и 2xRCA-> 3-pin miniJack 3.5mm. За вывод звука на каждой колонке отвечает 4″ низкочастотный динамик и высокочастотный твитер. Регулятор тембра на задней панели активной колонки позволяет выполнять коррекцию низких частот от -6 до +6 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edifier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edifier.
Купить Edifier R1000T4
Все цены 7 →Акустична система Edifier R1000T4 Brown | 3 399 грн. |
Edifier R1000T4 Black | 3 899 грн. |
Мультимедийная акустика Edifier R1000T4 | 3 574 грн. |
Edifier R1000T4 Brown 2.0 24W R10004brown | 2 999 грн. |
Акустика Edifier R1000T4 Brown | 3 499 грн. |
Мультимедійна акустика Edifier R1000T4 Brown | 3 715 грн. |
Мультимедійна акустика Edifier R1000T4 Brown | 3 220 грн. |