ИК обогреватель EDLER EDHT-6643 2.5 кВт
EDLER EDHT-6643 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EDLER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EDLER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EDLER EDHT-6643 2.5 кВт
Все цены 8 →Edler Edler EDHT-6643 | 3 999 грн. |
Edler EDHT-6643 | 2 799 грн. |
Інфрачервоний обігрівач Edler EDHT-6643 | 2 799 грн. |
Обігрівач Інфрачервоний Edler EDHT-6643 | 3 999 грн. |
Інфрачервоний обігрівач Edler EDHT-6643 | 3 299 грн. |
eще 3 предложения
Модификации EDLER EDHT-6643
Цены на EDLER EDHT-6643 |
---|---|---|---|---|
EDLER EDHT-6640 1.5 кВт | от 1 799 грн. | 30 предложений | ||
EDLER EDHT-6641 1.8 кВт | от 1 899 грн. | 41 предложение | ||
EDLER EDHT-6642 2 кВт | от 2 299 грн. | 4 предложения | ||
EDLER EDHT-6643 2.5 кВт | от 1 599 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →