Гидроаккумулятор Elbi DV-500 CE
Товар устарел $526 Монтаж: вертикальный; Объем: 500; Диаметр соединения: 1 1/4"; Материал бака: углеродистая сталь; Габариты: 775x1425; |
Elbi DV-500 CE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elbi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elbi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Elbi DV-500 CE
Цены на Elbi DV-500 CE |
---|---|---|---|---|
Elbi DV-50 CE | от 4 165 грн. | 1 предложение | ||
Elbi DV-80 CE | от 6 353 грн. | 1 предложение | ||
Elbi DV-100 CE | от 8 558 грн. | 1 предложение |