Гидроаккумулятор Elbi DV-150 CE
Товар устарел $227 Монтаж: вертикальный; Объем: 150; Диаметр соединения: 1 1/4"; Материал бака: углеродистая сталь; Габариты: 500x1025; |
Elbi DV-150 CE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elbi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elbi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Elbi DV-150 CE
Цены на Elbi DV-150 CE |
---|---|---|---|---|
Elbi DV-50 CE | от 4 165 грн. | 1 предложение | ||
Elbi DV-80 CE | от 6 353 грн. | 1 предложение | ||
Elbi DV-100 CE | от 8 558 грн. | 1 предложение |