Встраиваемый холодильник ELEYUS RDB 2177 SM
Фото 21 |
ELEYUS RDB 2177 SM |
|
Полновстраиваемый двухкамерный и двухдверный холодильник бюджетного класса, представленный на рынке в 2023 году. Общий полезный объем устройства составляет 256 л, из которых 181 л отведен на холодильное отделение, а еще 75 л — на морозилку. В этой модели предусмотрена система LowFrost, предотвращающая появление ледяной корки. Зона охлаждения укомплектована низкотемпературной секцией Humidity Control с регулятором уровня влажности.
Данное отделение позволит более длительное хранить любые овощи и фрукты без необходимости глубокого замораживания продуктов. В свою очередь морозилка оснащена телескопической полкой SlidingTray. Встраиваемый холодильник ELEYUS RDB 2177 SM работает с пониженным уровнем шума — не выше 38 дБ. Предусмотрены функции Super Freeze и Super Freeze, дающие возможность быстро и эффективно подготовить рабочие камеры к приему большой партии свежих продуктов. На дверце имеется глубокий лоток для удобного и безопасного размещения бутилированных напитков. Есть LED-подсветка. Блок панели управления оснащен классическими механическими переключателями. Фасад холодильника крепится при помощи слайдеров. Контур циркуляции располагает типичным поршневым компрессором, который отличается малошумной работой и низким энергопотреблением, А+.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS RDB 2177 SM
Все цены 12 →Вбудований холодильник Eleyus RDB 2177 SM | 15 953 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Eleyus Rdb 2177 SM | 16 435 грн. |
Вбудовуваний холодильник Eleyus Rdb 2177 Sm | 17 073 грн. |
Встраиваемый холодильник Eleyus Rdb 2177 Sm | 17 057 грн. |
Вбудований холодильник ELEYUS RDB 2177 SM | 16 748 грн. |