Проекционный экран Elite Screens Manual 163x122
Товар устарел 3 006 грн. Тип: разворачиваемый; Механизм разворачивания: ручной; Диагональ: 80; Соотношение сторон: 4:3; Ширина полотна: 163; Высота полотна: 122; |
Elite Screens Manual 163x122 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elite Screens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elite Screens.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификация модели:
- Модель поставляется с корпусом белого цвета.
Модификации Elite Screens Manual 163x122
Цены на Elite Screens Manual 163x122 |
---|---|---|---|---|
Elite Screens Manual 170x128 | от 3 418 грн. |
Elite Screens Manual 274x206 | от 8 288 грн. |
Elite Screens Manual 305x229 | от 9 609 грн. | 15 предложений |