Проекционный экран Elite Screens SableFrame 204x115
Видео 16 | Товар устарел 9 460 грн. Тип: настенный; Диагональ: 92; Соотношение сторон: 16:9; Ширина полотна: 204; Высота полотна: 115; |
Elite Screens SableFrame 204x115 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elite Screens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elite Screens.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Elite Screens SableFrame 204x115
Цены на Elite Screens SableFrame 204x115 |
---|---|---|---|---|
Elite Screens SableFrame 221x125 | от 22 220 грн. | 1 предложение | ||
Elite Screens SableFrame 244x137 | от 19 599 грн. | 2 предложения | ||
Elite Screens SableFrame 266x150 | от 20 399 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем