Портативная колонка Ergo BTS-720
Видео 2Фото 13 |
Ergo BTS-720 |
|
Эргономичная мобильная акустическая система с bluetooth-подключением, hands-free-режимом и водостойкостью класса IPX5. Производителем позиционируется как продукт начальной ценовой категории, предназначенный для широкого круга потенциальных потребителей. Имеет удобный цилиндрический пластиковый корпус компактных размеров весом 430 г. Благодаря защите от попадания пыли и брызг/струй воды, не боится дождя и может использоваться на открытых площадках, в туристических походах и на прогулках.
За звучание мобильной акустической системы Ergo BTS-720 отвечают два широкополосных динамика суммарной мощностью 10 Вт и один пассивный низкочастотный излучатель, усиливающий бас. По утверждению производителя такая конструкция способна воспроизводить частотный диапазон от 20 Гц до 18 кГц, чего вполне достаточно для адекватного проигрывания музыкальных композиций большинства современных жанров.
Колонка без проблем справляется с воспроизведением звуковых дорожек видеоконтента, проигрываемого на смартфоне/планшете/ноутбуке, ведь мощность и качество ее звучания, как правило, превосходят встроенные динамики этих устройств. Для сопряжения устройства с источником применяется беспроводный цифровой интерфейс bluetooth 4.1. Предусмотрен режим громкой связи, работа с картами памяти microSD/microSDHC и аналоговым сигналом через вход AUX IN. Благодаря литий-ионному аккумулятору емкостью 1200 мАч автономность системы достигает 10 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ergo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ergo.
Купить Ergo BTS-720
Ergo BTS-720 Black BTS-720Black | 849 грн. |
Акустична система Bluetooth ERGO BTS-720 Red | 879 грн. |
Ergo BTS-720 Red BTS-720Red | 849 грн. |