Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   ETA

Соковыжималка ETA Vital Press 1032 90000 (ETA103290000)

Фото - Соковыжималка ETA Vital Press 1032 90000
Фото 17
Ожидается в продаже
24 975 грн.
  
Достаточно продвинутая шнековая соковыжималка с автоматической системой выброса мякоти, а также удобной вертикальной компоновкой корпуса, благодаря чему изделие не занимает на кухне много места. Отличается низким уровнем шума, сравнительно компактными размерами, хорошим выходом сока (до 85% от массы плодов) и высоким качеством отжимаемого сока. Позиционируется как продукт высшей ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей. Шнековая электрическая соковыжималка ETA Vital Press 1032 90000 предназначена для получения сока практически из любых фруктов, овощей, ягод и зелени. При этом во время работы устройство использует т.нз. технологию «холодного» низкоскоростного отжима. Прочный пластиковый шнек, вращающийся на небольшой скорости, измельчает плоды и выжимает сок из мяк...оти через стальной сетчатый фильтр, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали. Процесс протекает без интенсивного трения и нагрева, что сводит к минимуму окисление витаминов и других полезных компонентов сока. Панель управления сформирована из трех кнопок, отвечающих за начало работы, остановку, а также активацию функции реверса. В комплектации модели предусмотрены два резервуара объемом 1 л каждый — один для сбора свежевыжатого сока, а второй — для отработанного жмыха. Для максимизации безопасности эксплуатации производителем предусмотрена защита от перегрева и случайного включения.
в списокмои списки
ETA Vital Press 1032 90000
Тип
шнековая
Емкость для сока
1 л
Емкость для жмыха
1 л
Мощность
200 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Реверс
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
сталь
Дата добавления на E-Katalog
март 2017
Маркировка производителя
ETA103290000

Достаточно продвинутая шнековая соковыжималка с автоматической системой выброса мякоти, а также удобной вертикальной компоновкой корпуса, благодаря чему изделие не занимает на кухне много места. Отличается низким уровнем шума, сравнительно компактными размерами, хорошим выходом сока (до 85% от массы плодов) и высоким качеством отжимаемого сока. Позиционируется как продукт высшей ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей.

Шнековая электрическая соковыжималка ETA Vital Press 1032 90000 предназначена для получения сока практически из любых фруктов, овощей, ягод и зелени. При этом во время работы устройство использует т.нз. технологию «холодного» низкоскоростного отжима. Прочный пластиковый шнек, вращающийся на небольшой скорости, измельчает плоды и выжимает сок из мякоти через стальной сетчатый фильтр, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали.

Процесс протекает без интенсивного трения и нагрева, что сводит к минимуму окисление витаминов и других полезных компонентов сока. Панель управления сформирована из трех кнопок, отвечающих за начало работы, остановку, а также активацию функции реверса. В комплектации модели предусмотрены два резервуара объемом 1 л каждый — один для сбора свежевыжатого сока, а второй — для отработанного жмыха. Для максимизации безопасности эксплуатации производителем предусмотрена защита от перегрева и случайного включения.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.

Динамика цен на ETA Vital Press 1032 90000

    Подбор по параметрам