Соковыжималка SANA EUJ-606
Видео 1Фото 14 |
SANA EUJ-606 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANA EUJ-606
Все цены 12 →Соковитискач шнековий Sana Juicer by Omega EUJ-606 Black | 25 795 грн. |
Соковижималка Sana EUJ-606 Czarny Mat | 24 600 грн. |
Sana EUJ-606 Czarny Mat | 24 000 грн. |
Sana EUJ-606 Czarny Mat | 25 200 грн. |
Соковитискач шнековий Sana Juicer by Omega EUJ-606 Red | 25 795 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →