Стабилизатор напряжения Europower SLIM-1000SBR LED 1 кВА / 700 Вт
Europower SLIM-1000SBR LED 1 кВА / 700 Вт
1 кВА / 700 Вт2 кВА / 1400 Вт
Тип:релейный
Мощность:1 кВА, активная 700 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Europower SLIM-1000SBR LED 1 кВА / 700 Вт
Все цены 8 →Стабилизатор напряжения релейный Europower SLIM-1000SBR LED | 1 920 грн. |
Стабилизатор Europower SLIM-1000SBR LED, 1000VA 700W, 140-270Vac, SHUKO 2 | 1 920 грн. |
EUROPOWER SLIM-1000SBR LED | 1 920 грн. |
Стабілізатор напруги релейний настінного монтажу Europower SLIM-1000SBR LE | 1 920 грн. |
Стабілізатор напруги релейний настінного монтажу EuroPower SLIM-1000SBR LE | 1 920 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Europower SLIM-1000SBR LED
Цены на Europower SLIM-1000SBR LED |
---|---|---|---|---|
Europower SLIM-1000SBR LED 1 кВА / 700 Вт | от 1 920 грн. | 8 предложений | ||
Europower SLIM-2000SBR LED 2 кВА / 1400 Вт | от 2 240 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →