Моторное масло EVO E7 5W-40 200 л
Товар устарел 20 846 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 200; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: API SM/CF; ACEA A3/B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски BMW, MINI: Longlife-98; Допуски Mercedes-Benz: 229.3; |
EVO E7 5W-40 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации EVO E7 5W-40
Цены на EVO E7 5W-40 |
---|---|---|---|---|
EVO E7 5W-40 1 л | от 251 грн. | 4 предложения | ||
EVO E7 5W-40 4 л | от 868 грн. | 10 предложений | ||
EVO E7 5W-40 10 л | от 2 204 грн. | 7 предложений | ||
EVO E7 5W-40 20 л | от 4 019 грн. | 7 предложений |