Персональный компьютер Evolve OptiPart Gold H
Видео 2Фото 7 | от 40 999 до 61 299 грн. Сравнить цены 5 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Evolve OptiPart 1
Характеристики
Evolve OptiPart Gold H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Evolve 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Evolve.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Evolve OptiPart Gold H
Сортировать
EVOLVE OptiPart Gold H+ (EVOP-GHi1240FN306TI-D432S1TBK) Black EVOP-GHi1240 | 40 999 грн. |
EVOLVE OptiPart Gold H+ (EVOP-GHR570XN407-D432S1TBK) Black EVOP-GHR570XN40 | 61 299 грн. |
EVOLVE OptiPart Gold H+ (EVOP-G2Hi1340FN406TI-D432S1TWH) White EVOP-G2Hi13 | 58 949 грн. |
EVOLVE OptiPart Gold H+ (EVOP-G2Hi1340FN406TI-D432S1TBKDK) Black/Dark EVOP | 56 599 грн. |
EVOLVE OptiPart Gold H+ (EVOP-G2Hi1340FN406TI-D432S1TBKDK) Black/Dark (Від | 49 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем