Батут Exit Elegant Premium 8.3ft Safety Net Deluxe
Фото 19 | Товар устарел 36 900 грн. Тип: каркасный; Форма: круглый; Сетка: внешняя; Макс. нагрузка (кг): 80; Размер батута (см): 253x253x258; Комплектация: защитная сетка; |
Exit Elegant Premium 8.3ft Safety Net Deluxe |
|
Модель Elegant Premium отличается более усиленной конструкцией
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности батута Exit Elegant Premium 8.3ft Safety Net Deluxe:
- Размер поверхности для прыжков: 195 см
- Длина пружин: 21.6 см
- Толщина и диаметр пружины: 3.5x32 мм
- Диаметр стоек для защитной сетки: 3.2 см
Модификации Exit Elegant Premium 8.3ft Safety Net Deluxe
Цены на Exit Elegant Premium 8.3ft Safety Net Deluxe |
---|---|---|---|---|
Exit Elegant Premium 10ft Safety Net Deluxe | от 41 220 грн. | 12 предложений | ||
Exit Elegant Premium 12ft Safety Net Deluxe | от 48 530 грн. | 4 предложения | ||
Exit Elegant Premium 14ft Safety Net Deluxe | от 52 920 грн. | 1 предложение |