Беговел Falk Strada
Фото 16 |
Falk Strada |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falk Strada
Все цены 36 →Біговел - Скутер Falk Strada 802S (біло-рожевий) (802S) | 2 399 грн. |
Скутер Falk Strada желто-голубой (800S) | 2 342 грн. |
Біговел Falk Strada блакитно-жовтий (800S) 800S | 2 490 грн. |
Біговел Falk із безшумними колесами Strada жовто-блакитний (800S) 800S | 2 490 грн. |
Falk Strada (802S) 802s | 2 490 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →