Матрас Family Sleep Nation 80x160
от 3 029 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:13 см |
Модификации Family Sleep Nation 37
Характеристики
Family Sleep Nation 80x160 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Family Sleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Family Sleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Family Sleep Nation 80x160
Матрац Nation United collection 80x160 | 3 029 грн. |
Матрац ортопедичний Family Sleep Nation 80x160 см | 3 029 грн. |
Матрац ортопедичний Family Sleep Nation дитячий 80x160 | 3 029 грн. |
Закрыть
Рекомендуем