Украина
Каталог   /   Часы, украшения и аксессуары   /   Сумки и модные аксессуары   /   Зонты   /   Fare

Зонт Fare 1132

Фото - Зонт Fare 1132
Фото 9
Товар устарел
1 371 грн.
  
Тип: трость; Назначение: унисекс; Противоштормовой; Механизм: полуавтомат; Материал каркаса: сталь; Число спиц (шт): 8; Диаметр купола (см): 105; Материал ручки: дерево; Форма ручки: крюк; Застежка: липучка; Вес (г): 380;
в списокмои списки
Fare 1132
Цвет
Тип
трость
Назначение
унисекс
Противоштормовой
Механизм
полуавтомат
Материал каркаса
сталь
Материал спиц
стекловолокно
Число спиц
8 шт
Диаметр купола
105 см
Длина (в сложенном состоянии)
86 см
Материал купола
нейлон
Материал ручки
дерево
Форма ручки
крюк
Застежка
липучка
Вес
380 г
Дата добавления на E-Katalog
май 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fare 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fare.

Немецкая компания Fare популярна во всем мире, благодаря своим ярким и красивым зонтам. Модели модные, стильные и, в то же время, доступные по цене. Зонтом Fare 1132 можно пользоваться, как мужчине, так и женщине, он функциональный и долговечный.

Универсальный дизайн

Полуавтоматическая модель выполнена в форме трости длиной 86 см в сложенном состоянии. Ручка, наконечники каркаса и спиц изготовлены из дерева и красиво сочетаются с большим куполом из нейлона в 4 вариантах цвета: бордовый, синий, белый и черный. Расцветки однотонные, выглядят строго и дорого, хорошо сочетаются, как с классическим, так и современным образом владельца.

Синтетическая ткань не промокает, сохнет в течение нескольких минут. Деревянная ручка дарит комфортное тепло, а ее форма (крюк) позволяет крепко держать зонт без лишнего напряжения. На ручке высечен логотип компании, удостоверяющий подлинность изделия.

Прочно и надолго

Стержень и 8 спиц изготовлены из стали и стекловолокна, чтобы уверенно противостоять штормовым ветрам. Гибкость спиц позволяет им не сломаться. Даже если зонт вывернет наружу сильным порывом ветра, достаточно просто сложить его, и спицы примут исходное положение. Классический для трости кончик стержня на верхушке купола помогает использовать зонт в качестве опоры.

Купол диаметром 105 см хорошо укрывает в непогоду, плечи будут сухими даже у человека крупной комплекции, а вот спрятаться под одним куполом двум большим людям будет уже проблематично.

Весит конструкция всего 380 грамм, что довольно немного для зонта-трости, но никак не сказывается на качестве, напротив, лишь добавляет удобства.

Fare 1132 — стильный аккуратный зонт для одного человека, способный выдержать сильный ветер и интенсивный дождь.

Динамика цен на Fare 1132

    Подбор по параметрам
    Модели