Наручные часы FESTINA F20475/1
FESTINA F20475/1 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FESTINA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FESTINA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FESTINA F20475/1
Наручний годинник FESTINA F20475/1 Срібляста Нержавіюча сталь | 4 313 грн. |
Наручний годинник FESTINA F20475/1 Сріблястий браслет | 4 272 грн. |
Наручний годинник FESTINA F20475/1 Сріблястий водонепроникний | 4 272 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →