Наручные часы FESTINA F20628/2
Фото 9 |
FESTINA F20628/2 |
|
Покрытие часов выполнено в цвете розового золота.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FESTINA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FESTINA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FESTINA F20628/2
Все цены 10 →Годинник Festina Automatic Skeleton F20628/2 | 11 500 грн. |
Жіночий годинник FESTINA AUTOMATIC F20628/2 | 11 500 грн. |
Festina Skeleton Automatic F20628/2 | 11 500 грн. |
Часы Festina Automatic Skeleton F20628/2 | 11 500 грн. |
Часы Festina F20628/2 | 11 500 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →