Эксцентриковая шлифмашина Festool ETS EC 150/3 EQ-Plus 576320
Festool ETS EC 150/3 EQ-Plus 576320 без кейскейс SYS 3 M 187 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Festool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Festool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Festool ETS EC 150/3 EQ-Plus 576320
Festool ETS EC 150/3 EQ-Plus 576320 | 29 920 грн. |
Festool ETS EC 150/3 EQ-Plus 576320 | 30 668 грн. |
Festool ETS EC 150/3 EQ-Plus 576320 | 31 416 грн. |
Модификации Festool ETS EC 150/3 EQ-Plus 576320
Цены на Festool ETS EC 150/3 EQ-Plus 576320 |
---|---|---|---|---|
Festool ETS EC 150/3 EQ 575032 | от 27 800 грн. | 3 предложения | ||
Festool ETS EC 150/3 EQ-Plus 576320 | от 29 920 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →