Планетарный миксер FIRST Austria FA-5259-5 черный
Фото 25 |
FIRST Austria FA-5259-5 черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5259-5 черный
Все цены 21 →First First FA-5259-5 | 4 499 грн. |
Кухонна машина First FA-5259-5 | 3 894 грн. |
Міксер First FA-5259-5 | 4 499 грн. |
Міксер Тістоміс First FA-5259-5 | 4 016 грн. |
Миксер First fa-5259-5 | 4 051 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →