Ножницы по металлу Fiskars 1027209 247 мм / левый рез
Видео 1Фото 6 |
Fiskars 1027209 |
|
Толщина реза 1.2 мм для холоднокатаной стали, а для нержавеющей стали — 0.8 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1027209 247 мм / левый рез
Все цены 7 →Ножиці по металу Fiskars PowerGear Aviation Snip 1027209 | 1 377 грн. |
Ножницы по металлу левые Fiskars Pro PowerGear 247мм (1027209) | 1 499 грн. |
Ножиці Fiskars для металу ліві PowerGear (1027209) | 1 499 грн. |
Ножиці для металу Fiskars Pro PowerGear™ ліві (1027209) | 1 499 грн. |
Ножиці по металу Fiskars PowerGear Aviation Snip ліві (1027209) 1027209 | 1 377 грн. |
Ножиці для металу Fiskars Pro PowerGear ліві (1027209) | 1 499 грн. |
Ножиці Fiskars для металу ліві PowerGear (1027209) | 1 499 грн. |
Видеообзоры
Модификации Fiskars 1027209
Цены на Fiskars 1027209 |
---|---|---|---|---|
Fiskars 1027209 247 мм / левый рез | от 1 377 грн. | 7 предложений | ||
Fiskars 1027208 247 мм / правый рез | от 1 377 грн. | 7 предложений | ||
Fiskars 1027207 252 мм / прямой рез | от 1 377 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →