Сабельная пила Flex RSP 13-32 (438.367)
Фото 5 |
Flex RSP 13-32 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flex RSP 13-32
Шабельна пилка Flex RSP 13-32 | 12 961 грн. |
Пила сабельная FLEX RSP 13-32 230/CEE | 14 332 грн. |
Пила шабельна Flex RSP 13-32 230/CEE | 16 013 грн. |
Пила сабельная FLEX RSP 13-32 230/CEE | 14 337 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →