Powerbank FOREVER Core SPF-01 (GSM115916)
Фото 3 |
FOREVER Core SPF-01 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FOREVER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FOREVER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FOREVER Core SPF-01
Все цены 6 →Універсальна мобільна батарея Forever Core Power Bank SPF-01 10000mAh PD + | 438 грн. |
Внешняя батарея Forever Core power bank SPF-01 PD + QC 10000 mAh 18W black | 399 грн. |
Forever GSM115916 | 459 грн. |
Forever SPF-01 PD + QC 10000 mAh 18W Black (GSM115916) SPF-01PD+QC10000mAh | 399 грн. |
Forever GSM115916 | 399 грн. |
УМБ Forever Core power bank SPF-01 PD + QC 10000 mAh 18W black ( GSM115916 | 479 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →