Вентилятор Fractal Design Aspect 12 Black (FD-F-AS1-1201)
Видео 1Фото 10 |
Fractal Design Aspect 12 Black
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Aspect 12 Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fractal Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fractal Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fractal Design Aspect 12 Black
Все цены 16 →Вентилятор для корпусу 120 мм Чорний Aspect 12 Black FD-F-AS1-1201 | 619 грн. |
Fractal Design Fractal Design Aspect 12 Black (FD-F-AS1-1201) FD-F-AS1-120 | 617 грн. |
Кулер до корпусу Fractal Design Aspect 12 Black (FD-F-AS1-1201) FD-F-AS1-1 | 617 грн. |
Fractal Design Кулер до корпусу Fractal Design Aspect 12 Black (FD-F-AS1-1 | 617 грн. |
Fractal Design Вентилятор Aspect 12 Black (FD-F-AS1-1201) FD-F-AS1-1201 | 659 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Fractal Design Aspect 12 Black
Цены на Fractal Design Aspect 12 Black |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Aspect 12 White | от 608 грн. | 23 предложения | ||
Fractal Design Aspect 12 Black | от 613 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →