Вентилятор Fractal Design Silent R3 140
Фото 5 |
Fractal Design Silent R3 140
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Silent R3 140
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fractal Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fractal Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fractal Design Silent R3 140
Все цены 12 →Fractal Design Silent R3 140 (FD-FAN-SSR3-140-WT) FD-FAN-SSR3-140-WT | 619 грн. |
Кулер для корпуса Fractal Design Silent Series R3 140mm (FD-FAN-SSR3-140-W | 619 грн. |
Fractal Design Fractal Design FD-FAN-SSR3-140-WT | 619 грн. |
Fractal Design FD-FAN-SSR3-140-WT | 659 грн. |
FRACTAL DESIGN Silent Series R3 140mm FD-FAN-SSR3-140-WT | 619 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Fractal Design Silent R3 140
Цены на Fractal Design Silent R3 140 |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Silent R3 120 | от 438 грн. | 14 предложений | ||
Fractal Design Silent R3 140 | от 619 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →