Портативная колонка Fresh n Rebel Rockbox Bold X
Видео 3Фото 12 |
Fresh n Rebel Rockbox Bold X |
|
Легкая, компактная и высокомобильная акустическая система с полной защитой от воды класса IPХ7, беспроводным bluetooth-подключением и аккумуляторным питанием. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для активных и мобильных пользователей, желающих слушать музыку как в домашних, так и в дорожных условиях, в том числе во время занятий спортом (во время бега, пешеходной/велопрогулки, в походе или поездке).
Для удобства повседневного использования мобильная колонка Fresh n Rebel Rockbox Bold X выполнена в оригинальном компактном пластиковом корпусе овальной формы и имеет петлю для подвешивания, позволяющую быстро закрепить ее на рюкзаке, сумке, спортивном тренажере, велосипеде, скутере или ином транспортном средстве. Предлагается в шести вариантах цветовых решений. В отличие от большинства бюджетных устройств, эта акустическая система обеспечивает качественное звучание и высокую стабильность беспроводных подключений, за которые отвечает энергоэффективный беспроводный интерфейс Bluetooth 4.2 (полностью совместим с предыдущими и последующими версиями Bluetooth). Кроме беспроводного цифрового поддерживает аналоговое кабельное подключение через разъем 3-pin mini-Jack 3.5mm. Благодаря технологии TWS из двух таких мини-колонок можно создать полноценно звучащую стереопару. Встроенный Li-Ion аккумулятор обеспечивает до 8 ч автономного звучания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fresh n Rebel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fresh n Rebel.
Купить Fresh n Rebel Rockbox Bold X
Все цены 9 →Портативна колонка Fresh N Rebel RockboxBold X ruby red 1RB6600RR | 3 906 грн. |
Портативні колонки Fresh N Rebel Rockbox Bold X Dreamy Lilac (1RB6600DL) 1 | 3 482 грн. |
Портативні колонки Fresh N Rebel Rockbox Bold X Dried Green (1RB6600DG) 1R | 3 666 грн. |
Портативна колонка Fresh N Rebel RockboxBold X ruby red | 3 896 грн. |
Портативная колонка Fresh N Rebel RockboxBold X ruby red | 3 902 грн. |