Powerbank Gelius Pro RDM 20000 (GP-PB20263)
Фото 7 |
Gelius Pro RDM 20000 10000 мАч20000 мАч |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gelius Pro RDM 20000
Все цены 9 →Gelius Pro RDM GP-PB20263 20000mAh Black | 799 грн. |
Power Bank Gelius Pro RDM GP-PB20263 20000mAh Black | 680 грн. |
Универсальная мобильная батарея Gelius Pro RDM GP-PB20263 20000mAh Black 8 | 589 грн. |
Gelius Pro RDM GP-PB20263 20000mAh Black 87398 | 599 грн. |
Зовнішній акумулятор (павербанк) Gelius Pro RDM GP-PB20263 20000mAh Black | 681 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Gelius Pro RDM 20000
Цены на Gelius Pro RDM 20000 |
---|---|---|---|---|
Gelius Pro RDM 10000 | от 339 грн. | 6 предложений | ||
Gelius Pro RDM 20000 | от 589 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →