Компьютерные колонки Gemix SB-130X
Фото 7 |
Gemix SB-130X |
|
Мультимедийная акустическая система формата 2.1 с LED-дисплеем, интегрированным FM-тюнером, а также функцией воспроизведения MP3-файлов с карт памяти и подключаемых USB-накопителей. Несмотря на компактные размеры и небольшой вес, обеспечивает громкое басовое звучание для яркого воспроизведения любого аудиоконтента. Включает в себя два сателлита и один сабвуфер с интегрированным усилителем мощности.
Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей, предпочитающих надежную настольную акустику с улучшенным звучанием басового диапазона. Сателлиты и сабвуфер акустической системы Gemix SB-130X оборудованы LED-подсветкой и имеют стильный наружный дизайн, который будет органично сочетаться с домашними или офисными интерьерами.
Подключение к источнику аудиосигнала осуществляется с помощью аналоговый входа с разъемом 3-pin miniJack 3.5mm (кабель в комплекте). Благодаря этому, такая акустика может работать с любыми ПК, моноблоками, ноутбуками, неттопами, мультимедийными или игровыми приставками. Также эта модель справится с задачей вывода звука с телевизоров и CD/DVD-плееров. Сателлиты оборудованы трехдюймовыми динамиками мощностью 8 Вт (от 120 до 20000 Гц), а пятидюймовый динамик сабвуфера с мощностью 20 Вт дает полноценный упругий бас (до 170 Гц). Возможностей системы достаточно для прослушивания музыки, просмотра видеоконтента и компьютерных игр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemix.
Купить Gemix SB-130X
Все цены 19 →Акустическая система Gemix SB-130X Black | 3 033 грн. |
Акустическая система 2.1 Gemix sb-130x | 2 842 грн. |
Акустична система Gemix SB-130X Black | 3 033 грн. |
Акустична система Gemix SB-130X Black | 2 985 грн. |
Колонки 2.1 Gemix SB-130X Black (SB-130X) | 3 033 грн. |