CD-проигрыватель Gold Note CD 1000
Фото 4 |
Gold Note CD 1000
Воспр.:CD-Audio
Форматы:MP3
Дискретизация ЦАП:192 кГц
Разрядность ЦАП:24 бит
Диапазон частот:20 – 20000 Гц
Отношение сигнал/шум:128 дБ
Коэффициент искажений:0.001 %
Входы:S/P-DIF, оптический
Выходы:XLR
Все характеристики
Купить Gold Note CD 1000
Все цены 8 →Програвач Gold Note Cd1000 Deluxe Srebrny Z Dac | 266 746 грн. |
Gold Note Cd1000 Deluxe Srebrny Z Dac | 266 746 грн. |
Програвач Gold Note Cd1000 Deluxe Złoty Z Dac | 266 746 грн. |
Програвач Gold Note CD-1000 Złoty | 266 746 грн. |
Програвач Gold Note CD-1000 Czarny | 266 746 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →