Проекционный экран Grandview Cyber Manual 282x211
Ожидается в продаже 14 277 грн. Тип: разворачиваемый; Механизм разворачивания: ручной; Диагональ: 150; Соотношение сторон: 4:3; Ширина полотна: 282; Высота полотна: 211; |
Grandview Cyber Manual 282x211 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grandview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grandview.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Grandview Cyber Manual 282x211
Цены на Grandview Cyber Manual 282x211 |
---|---|---|---|---|
Grandview Cyber Manual 146x110 | от 4 202 грн. | 9 предложений | ||
Grandview Cyber Manual 171x128 | от 4 742 грн. | 9 предложений | ||
Grandview Cyber Manual 203x152 | от 5 664 грн. | 9 предложений |
Рекомендуем