Украина
Каталог   /   Аудиотехника   /   Портативная аудиотехника   /   Портативные колонки   /   Greenwave

Портативная колонка Greenwave PS-QR-2040

Фото - Портативная колонка Greenwave PS-QR-2040
Фото 4
Товар устарел
564 грн.
«Яркое солнышко» на фоне серой массы бюджетников «сияет» ярким оранжевым светом, привлекая внимание к своей персоне за счёт запоминающейся внешности. За привлекательной «обёрткой» скрываются недюжинные способности колонки в воспроизведении музыкальных треков: среди её умений фигурирует как поддержка проигрывания музыки по сети Bluetooth, так и возможность считывания аудиофайлов с карты памяти формата SD/MMC. Наконец, источник звука можно подключить к Greenwave PS-QR-2040 «по шнурку», воспользовавшись линейным входом (соответствующий кабель включён в комплектацию «из коробки»). Заявленная мощность портативной аудиосистемы — 20 Вт, однако на деле производитель слегка приукрашивает картину. А вот со временем автономной работы у колонки всё обстоит согласно паспортным данным — на одном заряде...аккумулятора ёмкостью 2000 мАч обеспечивается музыкальный нон-стоп марафон длительностью порядка 8 часов. Дополнительных удобств в обращении с моделью прибавляет ручка для переноски.
в списокмои списки
Greenwave PS-QR-2040
Цвет
Подключение
Источники и носителиBluetooth v 3.0
mini-Jack (3.5 мм)
картридер
Характеристики акустики
Кол-во каналов2.0 (стерео)
Кол-во полос1
Выходная мощность20 Вт
Частотный диапазон75 – 20000 Гц
Дополнительноручка / ремешок
Аккумулятор
Время автономной работы8 ч
USB-порт для зарядкиmicroUSB
Общее
Материал корпусапластик / ткань /
Размеры (ВхШхГ)138x197x40 мм
Вес586 г
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2017

«Яркое солнышко» на фоне серой массы бюджетников «сияет» ярким оранжевым светом, привлекая внимание к своей персоне за счёт запоминающейся внешности. За привлекательной «обёрткой» скрываются недюжинные способности колонки в воспроизведении музыкальных треков: среди её умений фигурирует как поддержка проигрывания музыки по сети Bluetooth, так и возможность считывания аудиофайлов с карты памяти формата SD/MMC.

Наконец, источник звука можно подключить к Greenwave PS-QR-2040 «по шнурку», воспользовавшись линейным входом (соответствующий кабель включён в комплектацию «из коробки»). Заявленная мощность портативной аудиосистемы — 20 Вт, однако на деле производитель слегка приукрашивает картину. А вот со временем автономной работы у колонки всё обстоит согласно паспортным данным — на одном заряде аккумулятора ёмкостью 2000 мАч обеспечивается музыкальный нон-стоп марафон длительностью порядка 8 часов. Дополнительных удобств в обращении с моделью прибавляет ручка для переноски.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greenwave 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greenwave.
Подбор по параметрам
Модели
Greenwave (кол-во каналов) 
1.0 (моно) 
2.0 (стерео) 
Нет в продаже
PS-QR-2040
Greenwave PS-QR-2040 часто сравнивают
Sven PS-420