Электрогенератор GROM QL2000i-1 (A16)
Видео 1Фото 10 |
GROM QL2000i-1 |
|
Пусковая мощность 2.5 кВт
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GROM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GROM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GROM QL2000i-1
Все цены 6 →Бензиновый инверторный генератор Grom Polska A16 2500 W | 23 032 грн. |
Инверторный бензиновый генератор Grom A16 2500 W (QL2000i-1) | 21 999 грн. |
Інверторний бензиновий генератор Grom A16 (QL2000i-1) | 22 326 грн. |
Grom A16 2500 W (QL2000i-1) | 21 999 грн. |
Grom A16 2500 W (QL2000i-1) 36276 | 24 199 грн. |
Инверторный бензиновый генератор Grom A16 2500 W (QL2000i-1) | 22 050 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →