новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Grunhelm

Контактный гриль Grunhelm G2107 серебристый

Фото - Электрогриль Grunhelm G2107 серебристый
Видео 1Фото 5
Товар устарел
7 931 грн.
  
Контактный гриль в фирменной линейке бренда Grunhelm относится к продвинутым решениям. Одной из главных фишек модели является поддержка 7 автоматических программ приготовления, а именно готовки замороженных полуфабрикатов, бекона, курицы, сосисок, стейка, рыбы и бургеров. При этом электронная панель управления дополнена индикаторами состояния процесса готовки, что среди прочего позволит получить одну из трех степеней прожарки: легкую, среднюю или максимальную. Помимо этого 2100-ваттный электрогриль Grunhelm G2107 имеет и ручной режим, который, допустим, пригодится для грилирования овощей. Модель оснащена рифлеными пластинами, которые обладают антипригарным покрытием и позволяют готовить с минимальным количеством масла. К важным конструктивным особенностям прибора относится возможность откр...ытия на 180 градусов, в результате чего пользователь получает две зоны нагрева размером 31x24 см каждая. В таком сценарии можно комбинировать продукты или же ускорить процедуру приготовления пищи на большую компанию. Еще стоит отметить присутствие дополнительной звуковой индикации, а также наличие поддона, в который стекает жир и сок.
в списокмои списки
Grunhelm G2107
Цвет
Тип
контактный (прижимной) гриль
Потребляемая мощность
2100 Вт
Управление
кнопочное
Материал поверхности
металл
Размер рабочей поверхности
31x24 см
Поверхность пластин
рифленая
Пластин в комплекте
2 шт
Функции
автоприготовление
съемные пластины
открытие на 180°
Поддон для жира
Материал корпуса
металл
Вес
4.2 кг
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2020
7 автоматических программ и 3 степени прожарки

Контактный гриль в фирменной линейке бренда Grunhelm относится к продвинутым решениям. Одной из главных фишек модели является поддержка 7 автоматических программ приготовления, а именно готовки замороженных полуфабрикатов, бекона, курицы, сосисок, стейка, рыбы и бургеров. При этом электронная панель управления дополнена индикаторами состояния процесса готовки, что среди прочего позволит получить одну из трех степеней прожарки: легкую, среднюю или максимальную.

Помимо этого 2100-ваттный электрогриль Grunhelm G2107 имеет и ручной режим, который, допустим, пригодится для грилирования овощей. Модель оснащена рифлеными пластинами, которые обладают антипригарным покрытием и позволяют готовить с минимальным количеством масла. К важным конструктивным особенностям прибора относится возможность открытия на 180 градусов, в результате чего пользователь получает две зоны нагрева размером 31x24 см каждая. В таком сценарии можно комбинировать продукты или же ускорить процедуру приготовления пищи на большую компанию. Еще стоит отметить присутствие дополнительной звуковой индикации, а также наличие поддона, в который стекает жир и сок.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Видеообзоры

Динамика цен на Grunhelm G2107 серебристый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам