Сверлильный станок GTM OND-48HD (17791)
Фото 4 |
GTM OND-48HD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM OND-48HD
Свердлильний верстат на магнітній основі GTM OND-48HD (1700 Вт, 48 мм) (17 | 36 690 грн. |
Дрель на магнитной основе Gtm OND-48/2WDO 1700Вт | 36 517 грн. |
Сверлильный станок GTM OND-48HD | 35 754 грн. |
Свердлильний верстат з магнітною основою Cayken OND-48HD (1700 Вт) (17791) | 36 698 грн. |
Свердлильний верстат GTM OND-48HD (електромагнітний утримувач) 17791 | 36 698 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →