Корм для кошек Happy Cat Adult Culinary Atlantic Salmon 1.3 kg
Ожидается в продаже 257 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 1.3; Порода: короткошерстные; длинношерстные; Возраст: Возраст: от 12 месяцев; молодые; взрослые; Общее назначение: повседневный; диетический; Специальное назначение: гипоаллергенный; |
Happy Cat Adult Culinary Atlantic Salmon 1.3 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Happy Cat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Happy Cat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Happy Cat Adult Culinary Atlantic Salmon
Цены на Happy Cat Adult Culinary Atlantic Salmon |
---|---|---|---|---|
Happy Cat Adult Culinary Atlantic Salmon 300 g | от 105 грн. | 2 предложения | ||
Happy Cat Adult Culinary Atlantic Salmon 4 kg | от 882 грн. | 2 предложения | ||
Happy Cat Adult Culinary Atlantic Salmon 10 kg | от 1 973 грн. | 1 предложение |