Корм для кошек Happy Cat Adult Culinary Bavarian Beef 1.8 kg
Ожидается в продаже 250 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 1.8; Порода: короткошерстные; длинношерстные; Возраст: взрослые; Общее назначение: повседневный; диетический; Специальное назначение: забота о зубах; |
Happy Cat Adult Culinary Bavarian Beef 1.8 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Happy Cat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Happy Cat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Happy Cat Adult Culinary Bavarian Beef
Цены на Happy Cat Adult Culinary Bavarian Beef |
---|---|---|---|---|
Happy Cat Adult Culinary Bavarian Beef 300 g | от 110 грн. | 1 предложение | ||
Happy Cat Adult Culinary Bavarian Beef 4 kg | от 882 грн. | 2 предложения | ||
Happy Cat Adult Culinary Bavarian Beef 10 kg | от 2 110 грн. | 1 предложение |