Корм для кошек Happy Cat Adult Sterilised Lamb 300 g
Фото 5 | Ожидается в продаже 83 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 0.3; Порода: короткошерстные; длинношерстные; Возраст: Возраст: от 12 месяцев; молодые; взрослые; Общее назначение: стерилизованным; Специальное назначение: для почек; в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииКорм для кошек Happy Cat →
от 81 грн.
сухой корм, 0.2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для почек, в составе: протеин индейки 25%, мясо индейки 5%, злаки, травы, ягоды, масло, жир, супер-премиум
от 110 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, для почек, в составе: лосось, супер-премиум
от 109 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, рис, супер-премиум
от 155 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: кролик, птица, ливер курицы, рис, бульон, жир, овсяные хлопья, ягоды, супер-премиум
от 160 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, тунец, говядина, протеины, овощи, супер-премиум
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, забота о зубах, для почек, в составе: белое мясо птицы, злаки, лосось, ветчина, свинина, протеины, овощи, супер-премиум
от 172 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, ветчина, лосось, протеины, овощи, супер-премиум
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, лосось, ветчина, протеины, овощи, супер-премиум
от 167 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, в составе: индейка (20%), рис (14%), овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 190 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: тунец, супер-премиум
от 191 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: говядина, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, рис, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 208 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: животные белки 17%, кукуруза, глютен, курица 14%, ячмень, супер-премиум
от 217 грн.
сухой корм, 0.35 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, от ожирения, для суставов, для почек, в составе: курица (16%), рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 185 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, для почек, в составе: злаки, белки, рис, клетчатка, жиры, масло, супер-премиум
Happy Cat Adult Sterilised Lamb 300 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Happy Cat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Happy Cat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Happy Cat SupremeСравнить в таблице →
от 2 121 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, для почек, в составе: лосось, супер-премиум
от 949 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, для почек, в составе: лосось, супер-премиум
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, для почек, в составе: лосось, супер-премиум
от 300 грн.
сухой корм, 1.3 кг, возраст: от 1.2 месяцев, котятам, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, лосось, кролик, печень, фрукты, овощи, яйца, супер-премиум
от 1 973 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо лосося, мясо птицы, злаки, овощи, печень, овощи, фрукты, яйца, супер-премиум
от 882 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо лосося, мясо птицы, злаки, овощи, печень, овощи, фрукты, яйца, супер-премиум
от 105 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо лосося, мясо птицы, злаки, овощи, печень, овощи, фрукты, яйца, супер-премиум
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, злаки, ягненок, овощи, печень, фрукты, яйца, супер-премиум
от 944 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, злаки, ягненок, овощи, печень, фрукты, яйца, супер-премиум
сухой корм, 0.3 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, злаки, ягненок, овощи, печень, фрукты, яйца, супер-премиум
от 2 110 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, забота о зубах, в составе: лосось, мясо птицы, злаки, печень, овощи, фрукты, яйца, супер-премиум
сухой корм, 4 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, забота о зубах, в составе: лосось, мясо птицы, злаки, печень, овощи, фрукты, яйца, супер-премиум
сухой корм, 0.3 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, забота о зубах, в составе: лосось, мясо птицы, злаки, печень, овощи, фрукты, яйца, супер-премиум
от 2 022 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, для почек, в составе: ягненок, супер-премиум
от 905 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, для почек, в составе: ягненок, супер-премиум
Модификации Happy Cat Adult Sterilised Lamb
Цены на Happy Cat Adult Sterilised Lamb |
---|---|---|---|---|
Happy Cat Adult Sterilised Lamb 4 kg | от 905 грн. | 1 предложение | ||
Happy Cat Adult Sterilised Lamb 10 kg | от 2 022 грн. | 2 предложения |