Кофемолка HARIO Ceramic Coffee Mill Skerton+ (MSCS-2DTB)
Видео 13Фото 10 |
HARIO Ceramic Coffee Mill Skerton+ |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HARIO Ceramic Coffee Mill Skerton+
Все цены 7 →Кавомолка ручна Hario Ceramic Coffee Mill Skerton+ (MSCS-2DTB) | 1 620 грн. |
Hario HB-MSCS-2DTB | 510 грн. |
Кофемолка ручная Hario Ceramic Coffee Mill Skerton+ (MSCS-2DTB) MSCS-2DTB | 1 626 грн. |
Кавомолка ручна Hario Ceramic Coffee Mill Skerton+ (MSCS-2DTB) MSCS-2DTB | 1 630 грн. |
Hario H-MSCS-2DTB | 410 грн. |
Hario SC-MSCS-2DTB | 350 грн. |
Кофемолка ручная Hario Ceramic Coffee Mill Skerton+ (MSCS-2DTB) MSCS-2DTB | 1 620 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →