Микрофон Hator Signify RGB Pro (HTA-515)
Фото 5 |
Hator Signify RGB Pro |
|
Относительно недорогой входной билет в безграничный мир создания онлайн-контента от компании-производителя игровой периферии Hator. Микрофон Signify RGB Pro адресован стримерской и геймерской аудитории. Его подключение к компьютеру производится через интерфейс USB type C, притом микрофон автоматически определяется системой и не требует установки драйверов. Уровень сигнала от него предполагается регулировать с помощью поворотной рукояти на передней панели корпуса.
А для быстрого отключения звука сверху предусматривается глянцевая сенсорная кнопка. Своеобразной индикацией «замучивания» является красная подсветка корпуса. Притом она включается даже при условии отключённой системы RGB-подсветки. Hator Signify RGB Pro принадлежит к разряду конденсаторных микрофонов с кардиоидной направленностью, соответственно, микрофон улавливает речь при нахождении пользователя непосредственно перед капсюлем. Поставляется модель со стойкой-пантографом, антивибрационным стендом типа «паук», поп-фильтром и ветрозащитой в комплекте.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hator.
Купить Hator Signify RGB Pro
Все цены 53 →HATOR Signify RGB Pro (HTA-515) HTA-515 | 1 699 грн. |
Мiкрофон Hator Signify RGB Pro (HTA-515) HTA-515 | 1 699 грн. |
HATOR Signify RGB PRO (HTA-515) | 1 907 грн. |
Мікрофон Hator Signify Rgb Pro (HTA-515) | 1 699 грн. |
Микрофон Hator Signify Rgb Pro (HTA-515) | 1 699 грн. |
Місяць користуюсь цим мікрофоном. Дуже якісний звук на виході, коли починаю кричати, то звук залишається чистим, немає такого що він хрипить або взагалі не читає за частоту і він зникає. Виконано якісно і без зайвих моментів. Кранштейн теж виконано дуже якісно і фіксація приємна, відчуваю себе стрімером) Звук гарний, а це найголовніше. Використовувати комфортно Реально не знаю що написати в цю графу, бо мені все подобається Андрій: пользуюсь Hator Signify RGB Pro менее месяца |
Мікрофон ну просто чудовий. Закрив буквально усі мої потреби. Звук топовий. Хто хоче узяти мікро та не паритись, то це ваш вибір. P.S інснує версія цьогож мікро без кранштейну. Ціна та зручність користування+ кронштейн у комплекті (нормальний) У мікрофона відсутні. А так головний недолік це існування мазину Foxtrot, начеб-то гарний магазин, але насправді клали вони здоровенний *** на клієнтів. Замовив цей мікро 29-го обіцяли що привезуть із Києва у Черкаси 30-го, потім подзвонили сказали що 2-го, потім знову дзвінок і вже 5-го, і обіцяли що вже заберу ось ось, вранці 6-го можу отримати його, але 6-го знову дзвінок та вибачення і що привезуть 12-го. Замовив той самий мікро на Цитрус привезли тогож самого дня. Пан К: пользуюсь Hator Signify RGB Pro менее месяца |