Украина

Вертикуттер HECHT 5654

Фото - Аэратор HECHT 5654
Видео 1Фото 31
Товар устарел
12 999 грн.
  
Мощный ножевой самоходный вертикуттер с производительным бензиновым двигателем для кондиционирования лужаек и газонов большой площади. Хорошо приспособлен для длительной непрерывной работы в любых погодных условиях. В отличие от электрических моделей, имеет хорошую мобильность и почти неограниченную автономность. Производителем позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, предназначенный для решения профессиональных задач ландшафтного дизайна и оздоровления крупных травяных покрытий спортивного назначения. Вертикуттер HECHT 5654 оборудован рабочим валом длиной 38 см с 18 стальными лезвиями. Энергичное вращение вала обеспечивает бензиновый одноцилиндровый 4-тактный двигатель мощностью 3,5 л.с. с верхним расположением клапанов, работающий через эффективную ременную пе...редачу. Движущиеся ножи создают множественные поверхностные надрезы поверхностного слоя грунта и эффективно вычесывают из него стебли погибших растений, мох, опавшую листву и прочий мусор. Такая обработка прореживает траву, облегчает доступ воды, удобрений, кислорода к корневой системе растений и способствует ускоренному росту плотного травяного покрова. Регулирование глубины обработки осуществляется 6-ступенчатым синхронным центральным переключателем. Вертикуттер имеет приличный запас топлива (1,6 л) и оборудован широкими колесами, которые позволяют вертикуттеру уверенно двигаться по любому газону без существенного урона для растений.
в списокмои списки
HECHT 5654
Тип:вертикуттер
Источник питания:бензиновый
Мощность двигателя:1800 Вт
Ширина захвата:38 см
Глубина обработки:от 10 мм, до 12 мм
Установок глубины:6
Самоходный. Большой диапазон регулировок.

Мощный ножевой самоходный вертикуттер с производительным бензиновым двигателем для кондиционирования лужаек и газонов большой площади. Хорошо приспособлен для длительной непрерывной работы в любых погодных условиях. В отличие от электрических моделей, имеет хорошую мобильность и почти неограниченную автономность. Производителем позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, предназначенный для решения профессиональных задач ландшафтного дизайна и оздоровления крупных травяных покрытий спортивного назначения.

Вертикуттер HECHT 5654 оборудован рабочим валом длиной 38 см с 18 стальными лезвиями. Энергичное вращение вала обеспечивает бензиновый одноцилиндровый 4-тактный двигатель мощностью 3,5 л.с. с верхним расположением клапанов, работающий через эффективную ременную передачу. Движущиеся ножи создают множественные поверхностные надрезы поверхностного слоя грунта и эффективно вычесывают из него стебли погибших растений, мох, опавшую листву и прочий мусор.

Такая обработка прореживает траву, облегчает доступ воды, удобрений, кислорода к корневой системе растений и способствует ускоренному росту плотного травяного покрова. Регулирование глубины обработки осуществляется 6-ступенчатым синхронным центральным переключателем. Вертикуттер имеет приличный запас топлива (1,6 л) и оборудован широкими колесами, которые позволяют вертикуттеру уверенно двигаться по любому газону без существенного урона для растений.

Все характеристики
Характеристики 5654
Основное
Типвертикуттер (ножевой)
Тип двигателябензиновый
Характеристики
Ширина захвата38 см
Макс. глубина обработки12 мм
Макс. высота обработки10 мм
Кол-во установок глубины6
Регулировка глубины обработкисинхронная
Скорость вращения вала2900 об/мин
Конструкция
Самоходная
Рабочий механизм18 ножей
Тип мешкамягкий
Объем мешка40 л
Двигатель
Объем двигателя78.5 см³
Мощность двигателя2.45 л.с.
Мощность двигателя1800 Вт
Объем топливного бака1.5 л
Общее
Материал корпусасталь
Диаметр передних колес19 см
Диаметр задних колес19 см
Уровень шума85 дБ
Габариты137x54.5x100.5 см
Вес27 кг
Официальный сайтen.hecht.cz
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECHT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECHT.
Видеообзоры

Самоходный вертикуттер

Работы по уходу за газоном будут более легкими и приятными, если аэратор будет передвигаться самостоятельно. Для этого вам понадобится HECHT 5654. Это самоходный вертикуттер. Его не нужно толкать, потому что у него есть привод на колеса. Да, на движение тратится часть мощности двигателя, но на производительности обработки газона это сказывается не так уж и сильно, потому что, несмотря на стальной корпус, аэратор не очень тяжелый (27 кг).

Чем больше регулировок — тем лучше

У данной модели очень широкий диапазон настроек — целых шесть фиксированных установок глубины. Их можно менять одним движением руки. Достаточно переместить рычаг, чтобы опустить 18 ножей, закрепленных на валу, в грунт на глубину до 12 мм или поднять вал на высоту до 10 мм, чтобы просто прокатить технику по участку, не требующему обработки. Запаса топлива, которое помещается в бак, хватает примерно на 14 соток газона.

Аэратор для умных (или просто ленивых)

Самоходный аэратор HECHT понравится тем, кто не хочет толкать технику по газону, преодолевая кочки и сделанные кротами горки земли, а предпочитает просто шагать позади вертикуттера, контролируя его работу.

Динамика цен на HECHT 5654

    Подбор по параметрам
    Модели
    HECHT (тип) 
    вертикуттер (ножевой) 
    1739 5677
    Нет в продаже
    5654
    HECHT 5654 часто сравнивают
    MTD Optima 38 VO
    Einhell GC-SC 2240 P