Планшет
Honor Play Tab 2 9.6 32GB 32 ГБ / LTE
Фото 4 |
Honor Play Tab 2 9.6 32GB 32 ГБ / LTE
32 ГБ32 ГБ / LTE
Система:Android 7.0
Диагональ дисплея:9.6 "
Разрешение:1280x800 пикс
Память:32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Snapdragon 425
Камера:5 МП
Селфи камера:2 МП
Емкость батареи:4800 мАч
Материал корпуса:металл
Вес:460 г
Все характеристики
Характеристики Play Tab 2 9.6 32GB LTE
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Honor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Honor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Honor Play Tab 2 9.6 32GB 32 ГБ / LTE
Все цены 9 →Планшет Honor Play Tab 2 9.6 3/32GB Lte Gold | 3 279 грн. |
Honor Play Tab 2 9.6 3/32GB LTE Gold ФР-054411 | 3 599 грн. |
Планшет Honor Play Tab 2 9.6 3/32 LTE Gold | 3 199 грн. |
Honor Play Tab 2 9.6 3/32GB LTE Gold AGS-L09 | 3 424 грн. |
Планшет Honor Play Tab 2 9.6 3/32GB LTE Gold | 3 662 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Honor Play Tab 2 9.6 32GB
Цены на Honor Play Tab 2 9.6 32GB |
---|---|---|---|---|
Honor Play Tab 2 9.6 32GB 32 ГБ | от 2 699 грн. | 9 предложений | ||
Honor Play Tab 2 9.6 32GB 32 ГБ / LTE | от 3 199 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →